01.12. |
Übernahme unseres
Katamarans in Le Marin/Martinique |
02.12.
|
Le Marin/Martinique
nach Rodney Bay/St. Lucia |
03.12.
|
über Marigot Bay zu
den Pitons |
04.12.
|
über Maria Island
nach Vieux Fort |
05.12.
|
über Cumberland Bay
und Barrouallie nach Young Island Cut/St. Vincent |
06.12.
|
über Blue Lagoon
nach Admiralty Bay/Bequia |
07.12.
|
einmal rund Bequia /
mittags Friendship Bay |
08.12. |
über Petit Nevis
nach Mustique |
09.12.
|
über Cannouan nach
Saline Bay/Mayreau |
10.12.
|
nach Union Island |
11.12.
|
in die Tobago Cays |
12.12.
|
über Mopion nach
PSV |
13.12.
|
über Palm Island
nach Salt Whistle Bay/Mayreau |
14.12. |
nach Union Island |
15.12.
|
Rückgabe unseres
Katamarans in Clifton Harbour/Union Island |